Серьёзный вопрос- разве не двое решают рожать ребёнка или нет? а то родит тётка вроде как для себя, а потом гоняется за мужчиной,чтобы сорвать алименты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344797)
Ребенок должен рождаться и жить в семье..
Надо прежде подумать о ребенке, о его будущей судьбе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мужчина всегда заплатит алименты любимой женщине, а не той ведьме которая осталась
Верховный Наставник (135804)
Так контрацептивы так же есть и для мужчин , в чем траблы ? Не хотим предохранятся , тогда отвечай )