Сижу и плачу... Мать вашу, Вы как хрен делаете? Мне уже все глаза сожрал, а ещё тереть, не перетереть... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216306)
Интересна... Где ты среди зимы достал хрен???
На руки перчатки хирургические, на мясорубку надеваешь полиэтиленовый пакет (или на тёрку). Глазам сразу легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221427)
Электро мясорубка и противогаз , как маленький
Наставник (35852)
Никак не делаю, но где-то читала, что надо замороженный тереть. Если комбайн есть и насадка в виде тёрки, то можно не замораживая попробовать потереть в нём, в любом случае это быстрее будет.
Просветленный (509683)
Это пройдет и все станет на место
Доброе утро
Наставник (62704)
Я делаю так - зарабатываю деньги и покупаю хрен в баночке!
Хранитель Истины (343054)
хреново

прикрепляю полиэтиленовый пакет к мясорубке и кручу на ней хрен.всё очень просто.
только это сезонное занятие, осеннее)))))
Верховный Наставник (124760)
Лучше для потенции его используй, - научись правильно привязывать и слез не будет...)))