Почему Макаревич и Познер снюхались?+

сегодняшнее интервью
Дополнен 4 года назад
Оказывается Макар не любит заднеприводных, но относится к ним толерантно.
Дополнен 4 года назад
Я тоже такой, хотя более либеральный, например разрешил бы лесбиянкам в браке усыновлять детей, пи-дорам не в коем случае.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130636)
Приходит человек в адвокатскую контору "Рабинович, Брехер, Вайнштейн,
Кац, Шнипперсон и Иванов" и просит, чтобы его дела вел Иванов.
- Но почему ни кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает
его секретарь.
- Вы знаете, говорит мужчина, - мне как-то больше понравилась деловая хватка
человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Шекели... шекели...
Верховный Наставник (111942)
на почве творчества
Какое занятное слово "снюхались". Так и повеяло замшелой пропагандистской штамповкой.Совок рулит...
То,что мнение у разных людей по какому-то вопросу могут просто совпадать - это не доходит.Бывает..