Что никак США не успокоятся со своими санкциями против Северного потока-2?

Каждый день придумывают всё новые и новые...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конкурента давят в своей "демократической" традиции!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Банально-Бизнес! Только глупые этого не видят!
Верховный Наставник (235793)
Европейскую экономику опускают. Конкурентная борьба.
Наставник (71304)
Ну, так надо же свою в Европу проталкивать...вот и стараются.
and
Верховный Наставник (212320)
...пусть придумывают... их санкции России только на пользу...
/* как придумал себе самый влиятельный политик Мира и (по совместительству) президент РФ. */
нам то простым россиянам какое дело до барышей российских нефте-газовых магнатов?