Какие регионы, кроме Москвы, Питера и Казани, в России самые богатые и какие самые бедные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205500)
Самые богатые Ханты-Манси и Ставрополье, самые бедные Калмыкия и республика Тыва. Буддисты очень аскетичные парни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот не плохое место-Alaska
Просветленный (622869)
Зачем вам это знать? какой смысл?))
"-"
Наставник (64135)
не важно , мне . я , знаю родину...свою - волга , обь , колыма...
Наставник (62925)
Самый бедный регион в России - регион Ленивых Тунеядцев.
Верховный Наставник (127332)
А это сложно узнать самому(ой)?Забиваешь в поисковике "Города-миллионники в РФ" и смотришь кол.жителей,чем меньше жителей-тем ниже благосостояние,с остальными городами(не миллионниками) можно проделать то же самое и вот вам картина,где какое благосостояние...По-моему логично.))
Верховный Наставник (173568)
Наш Ставропольский край не самый бедный. У нас есть нефть, газ, минеральные источники и сельское хозяйство. Кто приезжает в первый раз, сильно удивляется.