Вот сейчас Бога узаконим в Конституции Вечным главой России, ох вы тогла у нас и попляшете, товарищи атеисты ... Век на Колыме гондурасить будете ...

А я ещё в 90-е пригласил Товарища Бога на пост Председателя СовНарКома вместо товарища Ленина. Вот и переходит власть по чуть-чуть в наши руки ... Рай будем строить с Его помощью. А всех неверующих и неверных Богу вон, в Европу или в Америку департируем, - пусть их там в жо пу е бут. Там Ад будет.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
А кишка то может и лопнуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130570)
А как же верховный правитель, неужто наместник Бога в России?
руки прочь от Трампа!
Гроссмейстер (7422)
Если Кришну то тебя первого повесят
Верховный Наставник (248470)
Да и пофиг. Чем больше всяческих богов узаконивают, тем меньше от них остается. Хотя, ежели серьезно, то могли бы и вставить чё-нить про христианские ценности. В ЕС, между прочим, за*ли, а ведь тоже предлагали было, что, мол, Европа основана на христианских ценностях. Затолерастили и замяли вопрос. А у нас было бы зело полезно вствить именно этот момент, как исторический, а не абстрактного Бога.
Ag
Гроссмейстер (5687)
Нам не привыкать

Уже давно доказано и осознано, что для всех людей лучше, когда Церковь отделена от Государства!!!

И Церкви - спокойнее и комфортнее. И Государству -...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!