Есть разница между деревенской кошечкой и квартирной? Какая счастливее по судьбе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Конечно!..и по моим наблюдениям счастливее деревенская кошка..она абсолютно свободна и живет в окружении Природы,как и положено..а в городе -как в тюрьме...да еще и стерилизовать могут,варвары!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Наверное городская. Её ветеринар полечит, а деревенской можно надеяться только на собственный иммунитет.
Верховный Наставник (207662)
у деревенской жизнь наверно более близка к естественной, она гуляет где хочет, а квартирная нет....
Верховный Наставник (146736)
Есть разница . Квартирная живет дольше , иногда существенно дольше .
Верховный Наставник (112831)
Не вижу счастья для деревенских кошечек к которым меньше внимания людей. Подкормить подкормят, хз чем. И гоняют. Они не увидят, что кошечки может быть плохо, а если увидят, чем они смогут помочь. Там ветеринарных нет. Средств и заморочек на каждого деревенского кота деревенским жителям не надо. Они народ простой. У них своих житейских по горло проблем. А это просто животные. К ним нет особого отношения, поэтому в основном они сами по себе и присутствуют как обычное явление, и скорее не для души, а для пользы. Они даже за своими собственными особо не следят. Оставляют собак на цепи лютой зимой на ночь. Потом на утро обнаруживают их трупы, ибо волки приходили. Не следят за ними никак.
Верховный Наставник (170775)
деревенская обычно тоже квартирная, но условия у неё на порядок лучше.
Наставник (56199)
Деревенские однако.

Верховный Наставник (135804)
Какой будет хозяин у кошки , такой будет и судьба .