Почему женщины намного коварней и хитрей чем простодушные и наивные мужики? чем это+

обусловлено в процессе эволюции хомо сапинса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (163927)
Потому что думать умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Природой, теткам надо обеспечить надёжный тыл потомство и они идут ради этого по говам
Вот! А когда я это женщинам говорю... Загрызть от обиды на правду готовы... Не все,но 8 из 10 женщин обижаются на такое мнение! У мужиков как-то всё проще:ЛИБО ДРУЖАТ ЛИБО МОРДЫ ДРУГ ДРУГУ БЬЮТ! Без этих интриг