Как бы вы решили палестинскую проблему между евреями и арабами? я бы+

убедил их стать атеистами и вместе развивать экономический прогресс, а вы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170893)
а я бы не вмешивался... от слова совсем.
кто кого? ...в принципе вряд ли может как то повлиять на мои следующие выходные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Закуярил всех ядирной бонбой
Верховный Наставник (169975)
хахаха)) ну я бы тоже, да) кто против- голова с плечь) через 500 лет думаю что то бы начало налаживаться))
Верховный Наставник (225815)
любой конфликт проплачен. не считаете же вы, что простому человеку хочется конфликтовать)
Хранитель Истины (305464)
Сталина на нихЪ нетЪ!
Не для того были созданы религии, чтобы народ в мире жил
Прирастил бы территорию Сектора газы вдоль границы с Египтом,а всё остальное Израилю!
Есть резолюция СБ ООН 1967 года... Нужно убедить Израиль ее выполнить..