Просто наблюдение, одна и та же надпись... не странно? Внутри+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
Преемники, куле. И гордятся, сволочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не переживай. И у нас скоро в Конституции будет бог.
Ну и для дебилов - "Боевой клич «Бог с нами!» был известен достаточно давно, в том числе, его использовали римские солдаты (лат. Nobiscum Deus — Бог с нами!) во времена Византийской империи

Впервые широкое применение в качестве лозунга данная фраза нашла во время Тридцатилетней войны (середина 1600-х) — длительного военного конфликта, охватившего всю Европу, за исключением Швейцарии и Турции. Также фраза являлась лозунгом Густава II Адольфа, шведского короля (1611—1632)." ВИКИ
Хранитель Истины (408558)
Айдар....чисто украинское название...Магомет,Махмуд,Али...
От осинки не родятся апельсинки! Или, как говорят на Востоке: от кривой палки и тень кривая.