Широко третируемый художник. Его картина представляет собой известную геометрическую фигуру,

выполненную в холодной ( болкатой ) гамме. На полотне практически, да и теоретически тоже, мало что можно разглядеть, точнее - ничего абсолютно...
Чтобы не спутать это произведение с другими, намекаю, что автора звали Казимир...
Хотелось бы узнать название данной работы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4835)

Черный квадрат Малевича знают все... А мне эта болкатая гамма не нравится. Белое на белом интереснее...

Биографию этого дяди гуглить не буду, ладно?