Чем будут расплачиваться небратья из Пущи.. с сутенё..ой, пардон.. с *ами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218091)
Переписыванием истории, предъявами к РФ.. ну чем они все расплачиваются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Кильками, рыбками и креведками.
Хранитель Истины (340830)
Картохой расплатятся
Просветленный (622331)
Да у них денег полно! просто батька прибедняется постоянно.)) на одной колбасе и масле стаб.фонд себе наверняка обеспечили!)))
Вот пускай Рыгорыч подумает об этом, прежде чем бросаться в объятья янки!
ага..выясняется что весь ихний сахар в Россию к нам идет...накер бы он нам сдался....и все морды бляроссуские недовольны...и отсюда их ссаными тряпками не выгонишь....пиявки бандеровмкие.