Знаете что? Летом намечается приём по серьёзному поводу. И мне там быть чуть ли не в главной роли. Д

авайте уже будем платье мне подбирать!!!

Ну почти как свадьба). Надо что-то восхититтттттельное, элегантное, лучше в пол.
Фото или даже, может, магазин где это платье можно куптиь, подскажете-покажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
Да кто же лучше тебя самой подберет?
Принцип "увидела себя в зеркале, сама в себя влюбилась" всегда работает безотказно.
Ну кому я рассказываю...
Ты же сама знаешь сто лет как, что когда себя ощущаешь комфортно и красавицей при пропорциональных внешних данных и наличии вкуса, то всех просто приплющивает твоей энергетикой настолько, что все таковой тебя и видят/ощущают, что бы ты ни выбрала!
Но.....если ты хочешь с нами поиграть.....мы сделаем вид, что усиленно подбираем тебе, незнающей, наряд.

Трямульки!