Вы знаете что теперь в Испании будет новый король?

Филипп, а старый король отрекся.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (13635)

больше рада за Европу, что у нее появится самая красивая жена короля - Её Королевское Высочество донья Лети́сия Орти́с Рокасолáно принцесса Астурийская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Чегой-то он?..
Вроде всё там тихо...Относительно...
Верховный Наставник (127565)
Что старую часовню тоже я развалил.. ? )))
Бог в помощь
Наставник (89035)
Фух. Я то думал умер, или отравили.
Верховный Наставник (146022)
Нет в стабильности в мире...Эх , ...
Верховный Наставник (178866)
Вот что значит умный правитель: чутко и чётко понимает, когда уже пора...
Наш бы поучился этому пониманию у своего старшего собрата по трону...
А то эти россияйцы научились только наследовать власть, вопреки Конституции, но слегка облокачиваясь на неё...
Наставник (53040)
кончита наверняка станет королевой
.
Гроссмейстер (9315)
Вот гад Хуан Карлос , престол мне обещал , а отдал какому то Филиппу ...
Нет, не знаю... На што мне ихний король?
Мужчина! Уважаю! С 1975 года на престоле, теперь пусть сынуля рулит.
Верховный Наставник (168540)
Знаю. Молодец мужик, сам ушёл. А в Лихтенштейне, просто передал власть наследнику, но контролирует.