Где будут небратья схроны устраивать? Лесок то поди..Европпе понадобится..

у лукашенко походу совсем ку-кушка съехала...подложиться, как прости.тутка под пиндосов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да нет. Решил на нервах поиграть и посмотреть реакцию России. В надежде на то, что будут очередной раз уступки. Идти "ва-банк" в его положении это сумасшествие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В канализации!)))
Верховный Наставник (191141)
Ну ты и быдло!