Матвиенко:.....если граждане закон о поправках в Конституцию не примут, то этот закон отменят....или примут с пониманием по просьбе гаранта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391149)
Не примут????? Как это может быть - не примут????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
если граждане начнут принимать законы, то через некоторое время нам каменный век покажется раем!
Наставник (90759)
Когда это при Путине, что либо решали граждане, все решает власть, а граждане дружно одобряют и нахваливают, так и в этот раз будет)
Просветленный (619504)
Я проголосую ЗА, мне нравятся поправки.