А у вас есть валенки?...Обыкновенные настоящие валенки?...))

Я понимаю не при нынешней зиме о них спрашивать, и все же?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (489560)
Торбаза есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38852)
но но но
у нас зима снежная
Верховный Наставник (221427)
Нету, в позопрошлом годе моль сожрала, падла
Хранитель Истины (405750)
Я их выбросила, Оль. Были настоящие, своей валки.
Верховный Наставник (163159)
Уже давно нет. Зато есть очень теплые унты.
Верховный Наставник (167437)
Чего нет, того нет.
Хранитель Истины (497463)
нет у меня валенок
и калош тоже нет
Конечно есть,куда-ж без них...Этой зимой.

Наставник (35281)
Конечно, в Сибири живу)
Верховный Наставник (100992)
Есть на даче и даже с калошами
Только снега нету у нас в этом году, а так хотелось в них потоптаться
Хранитель Истины (425090)
Есть финские,но они какие-то тонкие и холодные,только по дому ходить,а у меня ноги как печка...пылятся уже не один год
Зато сапоги Куома для взрослых-прям как валенки,а сейчас сапоги дутики купила-теплючие....и плевать,что зима хилая,в следующем году сапог из этой коллекции может и не быть и скидки-таки