Эрдоган - зрадник?) +

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция не намерена обострять отношения с Россией.

«Нам не нужно вступать в конфликт или серьёзное противоречие с Россией на данном этапе», — цитирует NTV Эрдогана.

Он отметил, что у Анкары «есть очень серьёзные стратегические инициативы с Россией».

«Во-первых, это касается нашей ядерной энергетики, которую мы очень решительно запускаем. И там очень и очень серьёзные цифры. Во-вторых, проект «Турецкий поток» также имеет огромное значение», — пояснил Эрдоган.

Кроме того, он подчеркнул, что страна не намерена отказываться от системы ПВО С-400.
Ой, а как в укропСМИ ликовали давеча!!!))) Эрдоган крикнул "Слава Украине!"))) Эрдоган не признает Крым российским!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Эрдоган умеет считать...в уКраине 35 миллионов или в РФ 140 миллионов потребителей томатов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ну он как Бэ в Нате...а ната не признаёт....и ему не положено...Тут батька - брат союзник не признаёт,а он рубаху рвёт,что за нас....- когда ему скидки нужны...)))
Хранитель Истины (330482)

Уж не знаю-как и назвать... ах,да-Уважаемый партнёр!..
Хранитель Истины (259114)
цитирует NTV Эрдогана ...