А что там с сахаром в Беларуси? Дефицит что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203950)
В Беларуси разворачивается очередной коррупционный скандал, который уже назвали "сахарное дело". Все директора белорусских сахарных заводов задержаны, а президент страны Александр Лукашенко заявляет, что предотвратил миллионные потери для бюджета. Эту новую кампанию уже назвали "сахарным делом", особенно громким – поскольку в этом году Беларусь ждут президентские выборы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Батька директоров пересажал....За то,что нам по дешовке продавали...)))