Навеяно вопросом Халева.не ну я лично не против умереть за империю,пусть умирают.флаг им в руки.а черную ленту на портреты))

РПЦ главный враг здравомыслящего человека!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302108)
Так они то сами умирать не хотят))
Думаешь Чаплин знал, что отдаст Богу душу? Он призывал убивать весь мир, но сам даже на Донбассе замечен не был с автоматом в руках) а ведь казалось бы такой храбрец, судя по пламенным речам. И они такие все практически)

Наверняка он думал, что Бога нет и ему всё пойдёт с рук и будет жить он долго, комфортно и счастливо, но вдруг хренак так и нету Чаплина..и врядли его в рай отправят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (140044)
Ой, а кто помер-то?
Ая против, это не прописано в конституции
Верховный Наставник (170775)
не согласный я с вами напрочь!
как раз для здравомыслящего она никакой опасности не представляет!
насчёт умирать это другое: я военный в нескольких поколениях, хотя по сути полный шпак. я не согласен умирать за что - либо, но есть вещи, за которые я готов убивать!
.. если при этом случится умереть... что ж , значит судьба такая, и выбрал я её сам!
Не ну если ты хочешь умереть, малой, то я лично тоже не против! Ты когда собираешься?