Советник (3163)

Как думаете, служба безопасности сбербанка будет звонить вам на мобильный?)

и просить подтвердить какую-то операцию по карте? аж три раза за утро звонили.... я не поднимала трубу.. потом на третий раз ради интереса ответила, звонила девушка Дарья, типа она работник службы безопасности сбербанка, ну и начала втирать про какую-то карту. я выслушала и говорю, а у меня нет карты, вы о чем собсстна?)) и она бросила трубку.
вот кто это звонил, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (159595)
сбербанк предупреждал... они не звонят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
развод, как правило, особенно, когда просят информацию по картам
Мошенники полюбому....
Хранитель Истины (387537)
....хищники это....хищники...
развод по картам..не ведись..мне дня четыре назад звонили...сдал в соответсвующие органы..
EVA
Мудрец (10504)
мне тут смска пришла от разводил (т.к. такого номера в Билайне нет). Подключена мне на неделю бесплатно услуга, а дальше буду платить 7 руб в день.... Я пожаловалась в Билайн. Они пишут , что ничего такого не знают. В ЛК никакой услуги не подключено...
Через неделю посмотрела списания и увидела - 7 руб за эту услугу.... Дальше услуга вдруг появилась в ЛК и я ее отключила.
Я спокойно могла 1-2 месяца не заметтьь вообще.... По любому на 1 день взяли плату (пока смогла отключить). А теперь умножаем на количество абонентов Билайн. Хорошая сумма выходит!
Хранитель Истины (302045)
Скорее всего это мошенники. Мне тоже так звонили, и говорили про счёт, что якобы пароль взломали..я сразу понял, что это мошенники) начал их сам разводить, застращал и послал на хрен)

Нет у меня счетов в банках)
Хранитель Истины (366207)
это только мошенники . не разговаривай ,бросай трубку.желательно оповести банк с визитом
Хранитель Истины (348372)
теоретически может, если этот номер оставлен как контактный
но, если звонящий требует какие-то данные по карте, то это точно не сбербанк, поскольку у него все эти данные есть
ну а если у вас карты вообще нет, то это стопудово мошенники, просто обзванивают всех "на удачу"
Верховный Наставник (223554)
Об этих мошенниках сто раз предупреждали.
Грозите, что найдете на них управу.
Верховный Наставник (140044)
Разводилы. Никому просто не давай пин и этого достаточно.
Хранитель Истины (258190)
Мне как-то звонили и говорят: Это Валерий Николаевич? Я отвечаю: А что, так заметно? Они мне раз 7-8 звонили по поводу подтверждения операций и каждый раз называли меня этим самым Валерием. Я после 1 звонка в сбер позвонила и проверила операции. А ведь звонили с №900. Как-то это делают через комп - жулики!