Давайте Гулю сожрем,че зря продукты на неё переводить? Надеюсь она не ядовитая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409168)
Хочешь жить-отойди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она шпинатом пропиталась...ты шо?!!!!
Просветленный (503372)
там столько желчи...
не вычистить
не хочу
А давайте лучше не будем кормить её своими ответами и вопросами про неё.
Она же именно этого и добивается, вывести всех на эмоции. А все рады стараться покормить этого дистрофичного вампира...
Верховный Наставник (224158)
Фигня , в молоке отмочим .
Просветленный (715192)
Во-первых она древнее мясо,это в уксусе год вымачивать,во вторых прослойка из дерьма на большого любителя.... Предлагаю просто сжечь её на Масленицу,и всего делов)
Я бы ей закусил беленькую!!! Отрежьте от ляжки там кусочек!