У кого тут еще, кроме Гули и меня, нету счастья в жизни? Гуля злобствует, меня язвой кличут -

верный признак несчастливой сексуальной жизни. Кто тут еще такой же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы ж тут все бапки за 35. Какая ещё сексуальная жизнь. Лично меня она вооще не интересует. Мне денег дайте побольше и на Садовод . Вот где кайф...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232313)
нет, девочки..я обычная совсем)
Я содержанка где-то между вами
хочешь наладить сексуальную жизнь? примкни к толстячкам! как минимум защищай их
Какой секс после 35?
А после 45 - это уже даже неприлично!
Хранитель Истины (405681)
Как кто? Все)) А у кого всё хорошо, те только прикидываются
Верховный Наставник (233034)
Меня обозвали злой и занудной...(
Тоже, видать, заподозрили в отсутствии секса.
Так что я к вам с Гулей. Примете?(