Путин сейчас по Радио = Поправки в Конституцию вноситься будут не для того чтобы продлить моё+

президентство......Поняли? Это говорит человек который Переписал в Конституции срок правления с 4-х до 6-ти лет.... под себя. Воистину чудеса.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
И все,дружно поверив,ликуют!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234607)
При принятии новой Конституции будут перевыборы нового Президента. Скорее всего осенью.
Да ладно. Это Медведев переписал срок, а он тут типа не при делах, и не просил даже - по просьбам трудящихся. Давно уже понятно, что все эти поправки приведут к снижению президентской власти в пользу какого-то другого госоргана, который он и возглавит навечно.