А вы будете смотреть новое шоу Ксюшади на Первом?

Собчак и Гордон будут вести шоу "Док-Ток" на Первом канале
Премьера состоится 10 февраля
МОСКВА, 3 февраля. /ТАСС/. Телеведущие Ксения Собчак и Александр Гордон будут вести шоу "Док-Ток" на Первом канале. Об этом в понедельник рассказали корреспонденту ТАСС в пресс-службе канала.
"Первый канал представляет новый формат - ежедневное вечернее шоу "Док-Ток". В центре внимания истории, которые вызвали в обществе большой резонанс и никого не оставили равнодушным - истории, достойные экранизации, - отметили в пресс-службе. - На роль ведущих в шоу приглашены Ксения Собчак и Александр Гордон, которые будут сменять друг друга. Каждый из них, обладая уникальной манерой ведения и собственной точкой зрения, привнесет в проект авторское видение".
Премьера состоится 10 февраля. Шоу будет выходить с понедельника по четверг.
По словам Собчак, "Док-Ток" - это абсолютно новый формат. "Его невозможно сравнивать с другими ток-шоу, именно поэтому мне было интересно принять в нем участие. Это не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы. Идея моего сотрудничества с Первым появилась давно, около трех лет назад", - цитирует пресс-служба Собчак. Как сообщила Собчак, работа над шоу "Док-Ток" была длительной - проект менялся, развивался, собиралась команда, снимались пилотные выпуски, команда анализировала и дорабатывала проект, который теперь полностью готов к эфиру.
Со своей стороны Гордон отметил, что его и Ксению интересуют разные истории. "Но иногда мы, возможно, увидим в одной и той же истории совсем разные смыслы", - приводит его слова пресс-служба Первого канала.
https://tass.ru/obschestvo/7675873
з.ы. а известная "желтуха" в связи с вновь появившимся роликом в ванной (все, наверное, по Первому видели вчера?) вот что пишет:
https://www.kp.ru/daily/27086/4158956/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308479)
Нет..тока ДОМ-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я первый канал и так не смотрел....
Просветленный (622398)
Хочу посмотреть как Гордон её по асфальту будет размазывать..ему палец в рот я бы не положил..))
UNA
Наставник (98884)
посмотрю
Хранитель Истины (258213)
1-й канал всё глубже и глубже тонет в желтой субстанции. Практически вся Россия ненавидит и презирает Собчак, а они ей дают прам-тайм. Это ли не наплевательское отношение к мнению аудитории? Мало там гадости, решили ещё добавить? Не поможет.
Наставник (29908)
За что ???
Это точно не буду, не смотря на то, что Гордон вроде адекватный!)