Вам не жалко китайцев-у них ещё и грипий птич появился внезапно?

2020 год для Китая выдался очень неудачным. Кроме коронавируса в одной из провинций страны вспыхнул птичий грипп. На одной из ферм Хунаня заболело 7,85 тысяч кур, 4 тысячи из которых погибло. Фермерам пришлось уничтожить более 17 тысяч животных.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Тут уже не до жалости китайцев , себя бы сберечь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Простая арифметика, никакой политики..
К примеру у меня много гвоздей, часть из них заржавели..
Я их выбрасываю, не жалко..
Так же и с китайцами, их много )))))))))))))

как меня бесит эти рекламы,пытаешь нормально оценить,так нет все сдвигает.да кер на них,2000 китайцев больше,2000 меньше
Верховный Наставник (198155)
Уже нет!
А вот свинок, которые китайцы мочат, жалко....