Каким ты видишь будущее Беларуси лет через 10-15?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зависит от действий Рыгорыча! Останется в сфере влияния России - Беларусь останется на плаву, начнет "евроинтеграцию" - упадет ниже Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622769)
Лукашенко сменит сын и проведет реформы..а как иначе то?)))
Хранитель Истины (349729)
если так пойдет и дальше - вторая Руина
которой хватило и 5 лет, кстати
з.ы. "Если кто-то решил утонуть, спасти его уже невозможно." (с)
Просветленный (594862)
Европейская с/х колония .кормит Европу качественной продукцией и входит в Евросоюз
Хранитель Истины (425380)
Болгария вторая, те тоже радовались, потом чет загрустили сильно, была страна и нету, считай совсем
Наставник (29272)
не вижу никакого будущего, там, где диктатор и нет свободы, будущее призрачное.