Где сахар дешевле-в России или Беларуси?+

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подтвердил, что директора всех сахарных заводов страны, об исчезновении которых в конце января сообщили белорусские СМИ, были задержаны Комитетом государственной безопасности (КГБ).
В вину руководителям предприятий глава государства поставил сбыт сахара в Россию «по бросовым ценам».

«Такого в Беларуси еще не было. Они создали в Москве «прокладку» — торговый дом. Поставили туда своих.
С заводов по бросовым ценам продавали торговому дому белорусский сахар. Те, увеличив цену, продавали на рынке.
Разницу взятками отдавали директорам заводов», — заявил журналистам Лукашенко (цитата по «БелТА»).

https://www.rbc.ru/society/04/02/2020/5e392d8a9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В Беларуси он дороже. Я не отрицаю.
Но знаешь вот честно брала российский сахар что кусковой что песок - он заметно менее сладкий и пахнет кошачей мочей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
А тростниковый для мохито нам кто поставляет?)
Просветленный (622962)
В Беларуси вобще всё дороже чем в России становится..яйца на рынке по 3 рубля! это на 30 умножить - по 90 рублей российских! а сахар у нас по 23 руб.
Верховный Наставник (207804)
ну правильно и сделал - не куй воровать!...