Как думаете, Бацька возьмёт курс на Запад или снова+

изящно вывернется и проскользнёт между молотом и наковальней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622616)
Думаю изящно вернется..- скажет - мы прощупали почву, подсчитали убытки и решили что выгоднее брать нефть у России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237877)
Думаю Вывернется, Батька УМЁН!
Просветленный (586797)
Батька ХИТЕР!
Но выбор небогат:
Или:

или:

Верховный Наставник (235320)
У бацьки и года нету.
Верховный Наставник (170820)
думаю будет пытаться, а вот как получится, изяшно или не очень, будем глядеть.
...запасаемся попкорном... а лучше "лидским" с беларусскими креветками
Верховный Наставник (248647)
Та он всю дорогу пытается взять туда курс, но никак не берут. Точнее, берут только задаром, а гранты за прозападность больше не плотють.
Верховный Наставник (207781)
Он бы и взял, да не дурак и видит что у южного соседа творится, план Маршалла уже совсем не тот, что был в конце сороковых.....
Хранитель Истины (266800)
если у него выгорит с поддержкой США, то он рванёт на запад, что станет его последней ошибкой...
прибалтика тому ответ...