тёть а ты письку моешь какой водой ..сильно горячей чеб потом аж пахло разгорячёной писей или средней чеб клитор незажарить так как всё равно ща тя зажарят для этого и драешься

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
я люблю начинать с горячей и заканчивать еле тепленькой.. и лишь в холодное время люблю греться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Я обожаю горячий душ и горячую ванну ,потом все ляжки красные
Чтобы проще подмыться есть биде,а душевая кабина для двоих,можно просто стоячком ощутить его в себе...