Откуда у дамочки такие трусишки в 30-тые-то годы?!

Шерри Бриттон - звезда американского бурлеска 30-40-х годов, обладательница фигуры "за которую можно умереть": рост 160 см, талия 46 см.

Я понимаю, вот эти труселя на ней, ближе к действительности

Перенесу в моду плиять, ОПС такого не не понимает))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,,
Верховный Наставник (174054)
ВСЕ НОВОЕ, ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ. А В МОДЕ И ПОДАВНО…
Вот отсюда и ваше удивление

Бурлеск (фр. burlesque) — разновидность развлекательного театрального шоу, близкого к таким жанрам, как мюзикл, кабаре и водевиль. Основными элементами такого шоу являются шутливые диалоги и монологи, а также танцевальные эротические номера.

Бетти Ховард

Королевы бурлеска Шерри Бриттон

Во время общемировой борьбы с фашистскими оккупантами Шерри принимала участие в благотворительных акциях в поддержку американской армии. За это она была удостоена благодарности самого президента США Теодора Рузвельта.

После окончания войны, когда Шерри было уже 28 лет, она продолжила свои выступления на сцене. Особый успех пришёл к актрисе в 1981 году, когда она сыграла главную роль в собственном полудокументальном проекте The Best of Burlesque.

Непревзойдённая красавица и талантливая актриса Шерри Бриттон прожила почти 90 лет. Она умерла в 2008 году, при этом не прекращая свою сценическую деятельность. Публика навсегда запомнила её, как поётся в песне, «молодой и красивой».

Фигуре и чертам лица позавидовали бы многие современные «красавицы», созданные при помощи скальпеля пластического хирурга и силиконовых имплантов. А её сценическое мастерство в жанре бурлеска, который, кстати, не допускает тех откровенных приёмов, которые используются в стриптизе

Королевы бурлеска и их судьбы в фотографиях

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
На Запад мода раньше приходила...
Девушка не выглядит олигофреном, талия у неё явно шире головы, так что насчёт 46 см сомневаюсь. Если только в корсете месяц не кушамши. А трусы у Евы вообще из лопушка были и ничего, так что фасон стар как сотворение мира.
Просветленный (595100)
Талия такая возможна ,кость тонкая узкая .вот белье явно современное .ноги и ступни не красивые явно