Кому это нужно, чтобы зажигание звёзд вообще было кому-то нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
как кому?Богу....чтобы кто-то ворвался..целовал руку мозолистую..и умолял-чтобы обязательно была звезда!..и еще это очень нужно котам..чтоб залез на крышу-а она там!))

и вообще-это нужно мне!чтобы люди влюблялись,окрылялись..они тогда добрее..и счастливее...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маяку и Лилечке ))) ...мне - тожы))))
Красиво, светло и ночью!)