Разговаривала тут на днях с ребятами из Ижевска и Кемерово. Спрашиваю, как зарплаты у вас? 15-20. максимум 25 000. Все едут в Москву, Питер или вечную мерзлоту там ещё можно заработать, а так работы практически хорошооплачиваемой нет.

Дополнен 4 года назад
Ну что скажите , диванные эксперты?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21873)
В России есть Москва и немного Питер и Казань
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234017)
Белорусам хорошо. У них батька вон какой. В Минск на заработки поедем.
Наставник (82805)
Максимум 25... У нас, приравненных к Крайнему Северу, зарплата 25). Я не знаю, где ещё могут больше получать, наверно на Новой Земле, но там палка колбасы стоит, наверно, как все десять, но зато зарплата) вечная мерзлота, мишки ходят, только и смотри чтоб скальп не сняли, зубы крошатся от плохой воды
Пусть в Воронеж едут, к Кузьмичу. Он тут находил зарплату выше 100 тысяч в месяц, куда там Москве с Питером.
Хранитель Истины (301973)
Вот именно, что в Москву)

Понаехали тут, блинн!)

Нормальные Москвичи от них по лесам уже разбегаются))
Киль, ты прям Америку открываешь для нас.
А что можешь предложить?
Верховный Наставник (186575)
ну нет у нас батьки , одни кровопивцы.не повезло нам .
Просветленный (586801)
Регулярно разговариваю с минчанином на работе.
- А че ты не остаешься дома?
- А куйли там вааще делать? Ни работы, ни денег и слова лишнего не скажи.
А кто сказал, что я с селом разговаривать собираюсь?
Тебе показалось, детка...