Если вы уже наелись, то скажите мне

что вы думаете о предложении Гундяева (для тех кто в танке, это патриарх)
при внесении поправок в конституцию «узаконить Бога»?
если эту поправку внесут, то что делать атеистам, ведь конституция будет гласить что бог есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня последнее время стойкое ощущение, что Гундяеву откровенно скучно на его рабочем месте.
И он подсел на хайп

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Как можно узаконить нечто неосязамое?!
Бред
Наставник (40395)
тагда пусть документ выпишут... свидетельство о рождении, паспорт)
Верховный Наставник (138724)
а ведь и примут...идиоты
Я не буду реагировать на эту поправку. Это бред..
Тебе вон под носом строят уже, заботятся о тебе....помолилась и к уткам)))