Если приготовить гречневую кашу, это ведь обязательно ещё что-то к ней надо?

Там колбаски или сосиски
А может даже котлеты

Так ведь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для меня так. Я ее и ем то только ради этого чего то к ней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
ну на крайний случай молоко))
Просветленный (652660)
Можно вполне обойтись вегетарианским вариантом: поджарить морковку с луком, добавить немного томата.
В тарелке с гречкой сделать углубление посредине, залить туда эту подливочку, зелени накидать и - вполне себе ничего и без котлет.
:-)
Наставник (59481)
Могу и без ничего ее есть, но с мясом вкуснее)))