Доброе утро, семья. Вам нравится имя Илона? Как думаете, почему это имя ни разу не стало

настолько же модным и распространенным, какими были в свое время, например, Наташа, Даша, Настя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
когда мы в Литве жили, там каждая вторая Илона была. для того региона это очень распространенное имя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
Илона Петровна, чо...
Верховный Наставник (233582)
Это вроде польское имя?
У Э.Пьехи дочь Илона.
Эдит у нас тоже негусто)
Может быть, в Польше поболе
Илон?

Доброе утро, Эльза!)
Хранитель Истины (372516)
Я не знаю, какое-то оно грозное, грубое
Хранитель Истины (383969)
Имя как имя.
Обычно называют тем что на слуху или придумывают наоборот редкие имена.
А это кажется нейтральным.
Хранитель Истины (380763)
Не очень. Да и редкое оно совсем. Доброе утро!
Наставник (82065)
Илоны мне в свое время часто встречались в Закарпатье-Мукачево, Ужгород. Там, где много венгров. К нам не просочилось по-видимому.)