Когда в Минск прибудет американский посол то наши *цы-либерасты активизируются+

и будут шакалить возле посольства в надежде на гранды и печеньки? Какие ценные указания им дадут пиндосы, а главное зачем Бацька пустил козла в огород
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тоже задавался этим вопросом. Что мы имеем с момента подписания Союзного Договора? Беларусь не выполняет его на 90%. За это время Беларусь набрала столько кредитов у России, что я не знаю, чем Лукашенко собирается рассчитываться. Из года в год он требует у России снижать цены на энергоносители. Россия уже дважды удовлетворяла эти требования. Лукашенко этого не оценил, и продолжает в том же ключе. Я в принципе его понимаю, он перепродает российскую нефть например на ту же Украину( заправляет украинские танки на Донбассе), а денежку вкладывает в экономику республики. "Но терпенью машины бывает предел, и время его истекло". Россия уже не может по таким ценам как хочет Лукашенко поставлять энергоресурсы( людям деньги платить надо, обслуживать систему надо, транспортировать до границы надо, добыть наконец надо) Вот и возник этот конфликт. Теперь о военной составляющей Договора(мне ближе как бы) Границу с Польшей оборудовала Россия и за российские деньги. Изначально в случае конфликта с НАТО Лукашенко обещал предоставить аэродромы для российской авиации. Потом он запел песни, что предоставляет их только после начала конфликта для прилета и посадки для дозаправки. А на обратный прилет он их закрыл вообще. "Летите голуби, летите хоть с пустым баком, хоть на одном крыле" в Россию. Помните как он вопил, что отказал России в создании военно-воздушной базы? Пиарщик куев, просто не выполнил того, что подписал ранее. А на х у я, России разбомбленый аэродром? Или аэродром, который немедленно подвергнется удару по прибытию российской авиации(конфликт-то уже начался) Сейчас он говорит об изъянах Союзного Договора. Ну так выйди из него на х у й. Нет, он не выйдет. Он понимает, что тогда по теме тех же поставок энергоресурсов не о чем будет говорить. В Сибири есть нехорошее слово для характеристики таких личностей-"дваедан"(это-ответ на сам вопрос). Так что братья белорусы, похоже, что Российская Армия не сможет встретить врага на вашей территории и драться с ним вместе с белорусскими солдатами в одних окопах. Звиняйте. Пы-Сы. Россия не закроет для отступающих и разгромленных частей белорусской Армии границу и сохранит этим частям оружие, командование и Боевое Знамя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…это с каких это пор националисты "либерастами" стали???
Наставник (91664)
Очевидно,что ваши активизируются как только Лукошенко уйдет со своего поста,а запустили козла.....наверное таким образом он пытается имитировать бурную деятельность по сближению с Западом,тем самым надавить на нашего Пу.
Верховный Наставник (198134)
будут....только толку мало)))
Украинский вариант в Минске не прокатит. И Госдеп это прекрасно понимает, поэтому серьёзно вкладываться в вашу оппозицию это напрасная трата денюжек)))
Максимум что ожидает это имитация деятельности по поддержке "демократических сил в республике Беларусь")))