Потребление азота в бойлере

День добрый,Прошу подсказать-У нас есть Бойлер, внутри: горячая вода, азот, электроды. Система трубопровода замкнутая. При каких условиях и куда может уходить азот. Может ли происходит химические реакции. Утечку на ружу исключаем.Может кто-то встречался с такой проблемой.Спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181730)
А что там делает азот?

И что за электроды? ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Азот очень инертный, и при обычных условиях и давлении ни в какие реакции не вступает. Реагирует с кислородом только при высокой температуре (2000оС),