Украинское правительство не призывает ООН прислать контингент, чтобы скрыть расстрел мирных граждан

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Позови ты. Кто мешает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
оон их не слушает...они самозванцы
Гроссмейстер (8978)
А правда, кто вам там всем сердобольным в РФ мешает призвать ООН?
Предоставь факт расстрела.
Магистр (1535)
первые мирные намедни в рассссею уже поехали
в рефрижераторе
хотя вам сикелев о таком не расскажет
Мудрец (11308)
Должникам вообще слова не давали, их правительство - БАНКРОТ как и вся страна
Хранитель Истины (399724)
Это вопрос? ;) Спроси "мирных граждан", откуда у них миномёты (и умение ими пользоваться), которыми они ВСЮ эту ночь обстреливали Луганскую погранзаставу. И зачем им атаковать погранзаставу на границе с Россией? Бандиты пытаются бежать к вам, вот зачем.
Гроссмейстер (6721)
А кому нужны свидетели преступлений власти, выбранной западом(
Наставник (94188)
Да-а... неудобно как то будет - в присутствии голубых касок, да еще на ихних же вертолётах - шмалять по мирному населению....))))