И сказал я тому корсару, что давно, ещё в детстве, Цыганка мне нагадала бороздить седой океан.

И выдал он мне трезубец из крепкой крупповской стали,
В весёлых свастиках древко и руны Вотана на нём.
Не страшны нам не Бог и ни Дьявол,
Мы седой бороздим океан,
Мы гроза всех морских караванов,
С нами Дёниц гросс-адмирал.

а вы плавали так чтоб далеко в океан?? или как правильно говорить ходили? тока не говорите что вы как федор конюхов)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374910)
самое далёкое это часа 3 от берега в ГДР до пограничного с поляками острова... по Балтике... вообще то тоскливо... если бы не буфет на катере то совсем делать нечего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Некогда да и стары мы уже....
ДОброе утро
Хранитель Истины (467143)
я только по Волге на теплоходе и на Ракете))