А у вас в семье кто больший труженник----телевизор или компьютер?

У нас телевизор ничего не делает день-деньской,зато комп,ноут и планшет работают с полной нагрузкой---новости,музыка,фильмы,информация ---все они,бедолаги.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56544)
Мы телевизор вообще уволили..теперь комп на двух ставках вкалывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стиралка))
днем, конечно, комп, а телевизор только ближе к ночи, но опять же интернет)))тв мы не смотрим
Наставник (40067)
Холодильник !
... ;-) Без выходных и отпуска " пашет " , сИрот !
Верховный Наставник (239991)
с небольшим преимуществом - ноутбук всё-таки)
Просветленный (794109)
припаханы все!))
Гроссмейстер (6104)
а у нас уже года 4 нет тв, он нам не нужен, у нас 2 компа, нам хватает