Это же Трамп травит китайцев?

Как думаешь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не думаю. В прошлом году в Китае от обычного гриппа умерло 2.8 млн. человек, но тогда не было такой паники. А сейчас она есть. Я думаю, что это дело рук фармацевтических компаний для увеличения продаж лекарств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
Думаю что китайцам меньше крыс надо жрать .
https://novayagazeta.ru/articles/2020/01/23/83586-...
Просветленный (619379)
Думаю да.
Вряд-ли...
Верховный Наставник (231873)
А кто сказал, что Трамп? В пятнадцатом подобный вирус был запатентован в Британии. Такая же лаборатория есть в Ухани. Выгребать жар чужими руками это уметь надо.
Хранитель Истины (259114)
и пенсии ваши тоже он с Обамой в паре
N.
Наставник (35790)
Вряд ли лично Трамп.
Но то, что Китай стараются подавить экономически - это точно. И ведь получается)))
Китай несет на данный момент колоссальные экономические убытки, если не говорить о человеческих жертвах.
Просветленный (509683)
Все может быть.. но их много...
Не только Трамп. Похож что Зе и Лу тоже в доле. Напали, панимаишь, на безобидных китайцев. Травят их почем зря...