чень трудно было найти фото этой женщины без изображения её детища потому мне пришлось обрезать фото... а вопрос вот в чём - не обязательно называть её имя, напишите что она изобрела, ну или изобразите... это знают ВСЕ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Гугл говорит, что она изобрела логотип Найк...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)

N.
Наставник (35796)
Кэролин Дэвидсон была студенткой в Portland State, когда ей случилось разработать логотип Nike.
За свою работу она получила 35 долларов,разумеется, сейчас логотип стоит намного дороже.
Основатель Nike господин Найт, сначала так оценил этот рисунок:
"Ну, он мне не нравится, но, возможно, он поможет нам стать популярными".

Смешно, ей Богу)
Что изобрела эта женщина, которую мы даже в лицо не знаем.
Но не гугли, а то ....