Признавайтесь...

Кто из вас девчули белье вообще не гладит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518037)
Глажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Бюстгальтер не глажу))))
Наставник (39117)
Я даже иногда послельное не глажу после стирки ,оно все равно мнется
Просветленный (645610)
Я трусы их гладил
EVA
Мудрец (10504)
я не глажу вообще, так его гладить нельзя))))))))))))))))))) если ты про то, что на мне))) Могу немного подгладить что-то из верхней одежды. Но не особо надо, вещи такие, не требуют утюга)))))))))))))
То, что на постели тоже не глажу, стиралка делает все сама....+/-....