Почитала ответы и вот в раздумьях теперь, а что должен уметь делать мужчина, что бы женщина

Захотела его содержать?
Давайте что ли список составим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714049)
1.Он должен быть моим малолетних сыном
2.Он должен быть моим мужем,с которым что-то случилось..авария или что-то такое,тьфу-тьфу.
3. Он должен быть моим отцом/дедом,на пенсии,стареньким.
Больше вариантов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59001)
Список короткий - ничего. Во первых большинство баб у нас нищие и просто не в состоянии такое провернуть. Во вторых это было бы равносильно тому что сатана покаялся и на земле все искушения закончились. Утопия. Такого не будет никогда.
.
Наставник (83267)
1. делать ЭТсамое
2.делать Эт самое кажный день
3. делать Эт самое кажную неделю
4.Да скока мона делать Эт самое!В канце та канцов!
Упаси бог, единственная женщина, которая может содержать мужчину, это мать сына и то до совершеннолетия, а так.....
Я не уважаю тех, кто живет за счет женщины, это не мужчины
Это любовь, хотя сам не верю))
Верховный Наставник (101216)
Суметь сделать ее дурой
wonderful VIP
Верховный Наставник (249517)
может это любовь?
неоригинально,да

или хорошо а хаться
или просто привыкла
ситуации разные.
Верховный Наставник (214338)
Что значит содержать?! Может полоса черная, с работы уволился. Ищет. А вот если не ищет, то пусть она думает о своём таком выборе. Список бесполезен. Кино Коктель старое вспомнилось мне. Посмотрите. Чётко по теме
*абельный станок что ли?))))
НЕ, я такого уважать не буду... Стоит ли дальше продолжать?