Смотрю шедевральный фильм "Ворошиловский стрелок", и у меня возник вопрос: как же могли допустить такой фильм с фразой: А где власть? Одни кабинеты с флагами, и в каждом кабинете хмырь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
тогда еще можно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они сделали вид, что это не про них и не про их кабинеты...
Да ваще, Клинтон Хилари такая сволочь!!!
Верховный Наставник (130537)
Сейчас они уже ни чего не боятся.
Просветленный (622398)
Фильм снят был не при коммунистах,вот и пропустили..))
Хранитель Истины (461318)
Так а толку, критиковать можно и сейчас кого хочешь, но ничего от этого не меняется.
and
Верховный Наставник (211983)
...отчего не допустить... фразы в России давно ничего не меняют...