Саакашвили: "Киев и Украина сейчас намного хуже, чем Киев и Украина при Советском Союзе"

https://ruposters.ru/news/03-02-2020/saakashvili-k...
Так кто кого кормил при СССР?
Декоммунизировали укру. Все, до чего дотянулись кастрюлеголовые, превращается в вонючий навозный хутор..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так и сказал - СССР?! Странно - 5 лет назад он его не иначе, как "совком" честил!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
По сути озвучил очевидные вещи. Украина профукала весь свой громадный индустриальный и военный потенциал. И это, по ходу, уже навсегда. Грузия такая же, Прибалтика.
Наставник (97287)
Попутал сабака !!! )))))))))
я бы добавила что - минск и белорусия сейчас намнго хуже ,чем минск и беларусия в СССР..))
Верховный Наставник (141281)
От простигосподи толстожопая вертится как вошь на гребешке)
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.