30 лет правления Путина..патриоты до сих пор думают , что хамон это сыр..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
Ну и что,главное чтоб человек был хороший.Вот ты знаешь,что такое хамон,а кули толку,болван болваном.
Хранитель Истины (305464)
Тебя, дурачка, на понт взяли)))
Ссылку на сибирский хамон открой, дундель)))
Уже 30?
Просветленный (586797)
Знаешь, когда дорвался до спрайтов, бигмаков и сникерсов - чуть не Здох от гастрита.
С тех пор смотреть на них не могу и детей приучил.
Конечно изредка употребляют. Но без фанитизма.
Верховный Наставник (140260)
Это ЕГ
Верховный Наставник (191141)
Хамон это тухлое дерьмо.
Хранитель Истины (383972)
И ещё долго будут думать
До тех пор пока не начнут думать головой, а не тем чем сейчас
Просветленный (622962)
А ссыль на хамон..как так?
Хранитель Истины (266800)
да ладно...можно подумать, что белорусы хамонят по будням...
лично мне, домашний окорок самый лучший деликатес...
жаль, сейчас нет в доме ни одной плиты с задвижкой и колосниками..
у бабушки летом он хранился в топке...на этих самых колосниках..с приоткрытым поддувалом и выдернутой задвижкой... вот и вся народная мудрость...