Тут есть НЕ бабники?что бы любовь на всю жизнь и в один день умереть и все такое ..бла-бла-бла?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
То что чел не бабник нифига не гарантирует того, что вы умрёте с ним в один день...это нифига не так...
всё неправильно в этом мире и далеко не всегда не бабники являются образцом идеального мужа....и отца...ну ладно про отца как-бы пока опустим...но я к тому, что есть ведь и всеобщие любимцы...но которые по каким-то своим причинам выбирают одну...флиртовать при этом могут направо и налево ..но дальше шутливого заигрывания ничего нет и никогда не будет...при этом он будет с ней...ну с той которую выбрал в спутницы жизни...так что пусть будет тот кто любит тебя больше всех остальных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таких еще щенками разобрали.......
и тро-ло-ло.
)
Хранитель Истины (425420)
каждый мужик - бабник, расхожий стереотип, далеко не всегда подтверждающийся практикой
Наставник (59214)
я не то что не бабник мне и любовь то не нужна. мне от людей а тем более от женщин ничего не надо.
Верховный Наставник (107003)
С НЕбабником и жить-то скучно будет)))))))))
Магистр (1635)
Ищите и обрящите))