Почему в СССР при всех вождях никто не строил мост в Крым??? И при всех царях - не строили....+++

хотя других всяких мостов было построено великое множество......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140235)
ТОгда ездили напрямую через Джанкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При царях, например, в космос не летали....
Верховный Наставник (170820)
кто сказал что не строили? не только строили, но и построили в 44 году. некоторое количество поездов по нему прошло. но укрепить против ледоходов не успели, и мост разрушился зимой 45.
UNA
Наставник (98884)
в ссср не строили 22км железной дороги по болотам в р-оне сочинских олиимп. игр пишут что
затраты на это строит-во сравнимы с намазыванием этой дорогии черной икрой...и кто сейчас по ней ездит ?
Верховный Наставник (145850)
Начинали строить...но ...по тому времени не получилось...